среда, 26 ноября 2014 г.

Создание сайтов и грамотное продвижение в интернете


Создание сайтов
Креативное агентство Revolve предлагает услуги по созданию и продвижению сайтов - веб дизайн, программирование, хостинг, поддержка, seo (поисковая оптимизация), контекстное и медийное размещение. 
Revolve знает, что сайт является самым действенным маркетинговым инструментом. 
Анализ целей создания сайта
Мы сами подготовим вопросы и в режиме интервью выясним чем вы занимаетесь, какие цели у сайта, какие задачи он решает, а также требования к сайту. На основе утвержённого брифа мы разрабатываем креативную концепцию...

Времена, когда наличие собственного сайта было чем-то вроде элемента роскоши и статуса, давно прошли. Сегодня собственный сайт - это эффективный инструмент развития бизнеса, который помогает находить новых клиентов, заявить о себе и становится стабильным источником дохода. Создать сайт достаточно просто. Ведь для этого существует очень много бесплатных площадок с понятным интерфейсом. Только будет ли этот сайт приносить прибыль и соответствовать поставленным задачам? Если вы нацелены на стабильно высокий результат, то лучше не тратить время на эксперименты с собственным бизнесом.
Доверьте эту работу профессионалам, которые знают основные принципы работы интернет-страниц. Компания InviteStudio поможет создать сайт в Молдове и соседних государствах, который будет работать и приносить ожидаемый резальтат. Мы учтем ваши пожелания и сумеем сделать стильный, яркий и удобный сайт для решения поставленных задач.
Создание сайта должно основываться на умелом сочетании важных принципов:

Веб-дизайн. Даже в виртуальном мире встречают по одежде. Если ваш сайт не будет привлекательным, то посетитель сразу покинет его, не узнав о бесконечной выгоде сотрудничества с вами. Сюда же можно отнести понятную навигацию, удобный интерфейс. Ваша задача – заинтересовать, вызывать доверие и желание узнать больше.

Структура. Все должно быть понятно любому посетителю, даже самому неопытному в работе с Интернетом. Никаких неудобств, затруднений и зависаний. Создание сайтов под нашим руководством предполагает, что посетитель даже не замечает, как он работает. В работе каждой страницы все должно приятным и понятным.

Жизнь. Ваш сайт должен расти, развиваться и жить по-настоящему полной и яркой жизнью. Это значит, что он будет подстраиваться под тенденции в дизайне, постоянно обновляться новостями и предлагать актуальную информацию. Разработка сайтов с учетом этой особенности не только поможет удержать однажды пришедших посетителей, но и будет постоянно привлекать новых.

Контент. Уникальный и интересный. Только представьте, сколько новых сайтов появляется каждый день на просторах Сети.Чтобы выделиться среди них, необходимо иметь что-то свое особенное и интересное.

Продвижение. Но все вышеперечисленные факторы могут не иметь значения, если не будет выполнено грамотное продвижение сайтов. Сайт должен иметь высокие рейтинги в самых популярных поисковых системах, чтобы ваш потенциальный посетитель смог быстро вас найти.
Создание сайтов в Молдове под руководством InviteStudio – простой и быстрый способ найти своего клиента. Наша задача – сделать сайт, который сможет привлечь к вам интерес. Остальное – в ваших руках.

Креативная концепция сайта
Креативная концепция - это наше видение присутствия бренда в интернете. На основе исследования конкурентов и сравнения с Вашим брендом разрабатывается рекламное сообщение, визуальные образы, структура сайта, стратегия развития. Разработка креативной концепций позволяет выбрать каким будет проект на этапе проектирование

Комментариев нет:

Отправить комментарий